Gemeinderäte Michelsneukirchen 2020 bis 2026

Vorname          Nachname
Gerhard Blab
Marion Bräu
Andrea Fischer
Martin Himmelstoß
Christian Hornauer
Alois Maier
Johann Piendl
Josef Popp
Armin Prommersberger
Josef Riedl
Richard Schießl
Berhard Stoiber

 

Jugendbeauftragter Alois Maier
Familienbeauftragte Andrea Fischer
Seniorenbeauftragte Marion Bräu
Tourismusbeauftragter    
Martin Himmelstoß

 
Sitzungstermine im Jahr 2020

22.07.2020

09.09.2020

14.10.2020

11.11.2020

09.12.2020